Яндекс.Метрика

baner11

Блог

Previous Next

Первая игра "Капремонт бизнеса"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Одна из первых бизнес-игр в СНГ, которая поможет решать реальные кейсы собственников и руководителей и освоить стратегическое планирование. Создатели игры использовали весь свой успешный бизнес-арсенал, который на протяжений многих лет даёт конкретные и измеримые результаты в бизнесе сотням компаниям по всему миру. В основе игры лежит испытанный за 16 лет уникальный Пятишаговый алгоритм решения бизнес-задач независимого международного бизнес-технолога по персональному менеджменту собственников и стратегическим решениям Елены Белик, основателя Академии Бизнеса ОН-ЛАЙН и профессиональный опыт двукратной чемпионки России по управленческим поединкам, бизнес-тренера, автора и производителя настольных игр Ольги Грищенко.

Эффективное развитие Это мощный инструмент, созданный специально для собственников и руководителей бизнеса, который помогает развить эффективное бизнес-мышление, освоить навыки стратегического планирования и управления результатом по задачам.

ЧТОБЫ УЧИТЬ СОТРУДНИКОВ ЭФФЕКТИВНО ДУМАТЬ, НАДО РЕШАТЬ С НИМИ БИЗНЕС-ЗАДАЧИ ТОЙ КОМПАНИИ, В КОТОРОЙ ОНИ РАБОТАЮТ!
Эффективное бизнес-мышление — основной секрет успеха! Хорошая новость состоит в том, что вам теперь больше не придётся тратить массу времени на освоение методов ресурсного бизнес-мышления и долго учить „правильно думать“ своих партнёров, коллег и клиентов, добиваясь от них высоких результатов.

Обратный звонок Мы Вам перезвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

Наши контакты

   +7(918)935-56-58
   +7(938)517-56-26
         
          Мы в соцсетях!
facebook vk instagram youtube
 

 

©2024 Бизнес-Игры.Все права защищены.

Search